Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Белавиа" увеличит частоту полетов из Минска в Санкт-Петербург до пяти раз в неделю

18.05.2010 общество
Белавиа увеличит частоту полетов из Минска в Санкт-Петербург до пяти раз в неделю 18 мая, Минск /Ольга Белявская - БЕЛТА/. Национальная авиакомпания "Белавиа" с 17 июня увеличит частоту полетов по маршруту Минск - Санкт-Петербург до пяти раз в неделю, сообщили корреспонденту БЕЛТА в авиакомпании.

Дополнительно к рейсам, выполняемым по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, будет добавлена еще одна частота полетов по четвергам. Все рейсы между Минском и Санкт-Петербургом выполняются на самолете канадского производства CRJ-100/200 с предоставлением обслуживания в бизнес и эконом-классах. Время полета составляет 90 минут.

Стоимость перелета в одну сторону - от 90 евро, при путешествии "туда-обратно" тариф составит от 145 евро (аэропортовые сборы взимаются дополнительно).

Расписание полетов позволяет использовать возможности регулярного рейса не только в прямом направлении из Минска в Санкт-Петербург, но и из Санкт-Петербурга транзитными рейсами через Минск прилететь в Лондон, Милан, Тель-Авив, Рим, Вену, Варшаву, Ереван и Тбилиси.

"Белавиа" базируется в Национальном аэропорту Минск. Авиакомпания основана в 1996 году и осуществляет регулярные рейсы в 30 аэропортов 20 стран мира. "Белавиа" является членом Международной ассоциации воздушного транспорта ИАТА (IATA).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]