В воскресенье, 29 мая, тысячи болельщиков «Реала» отпраздновали победу в Лиге чемпионов с игроками на площади Пласа де Сибелес в Мадриде.
Как сообщает «Прессбол» со ссылкой на официальный сайт мадридцев, именно туда прибыл автобус с командой, которая продемонстрировала своим поклонникам завоеванный трофей.
Затем игроки вышли на специальную площадку, чтобы поблагодарить болельщиков за поддержку на пути к трофею.


25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО