Белоруски уверенно доминировали на поле в течение всей игры.
В Нанте завершился матча женской олимпийской квалификации, в котором сборная Беларуси выиграла у команды Аргентины.
После первой половины игры наша команда уже лидировала над соперницами из Южной Америки с большим отрывом — 46:16.
Отметим, что в первой четверти белоруски позволили соперницам набрать лишь 3 очка.
Теперь Беларусь поспорит за путевку на Олимпиаду в Рио со сборной Южной Кореи, сообщает «Прессбол».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО