Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Президент Беларуси: Лимит революций и катастроф исчерпан

22.06.2016 политика
Президент Беларуси: Лимит революций и катастроф исчерпан

По мнению главы государства, важнейшие условия для устойчивого социально-экономического развития страны - политическая стабильность, спокойствие в обществе, обеспечение нерушимости границ и безопасности людей.

"Именно этому призваны служить наша внутренняя и внешняя политика", - заметил Александр Лукашенко. Он подчеркнул: "Никакой ломки сложившейся у нас политической системы не будет. Как я уже неоднократно говорил, лимит революций и катастроф народ исчерпал в прошлом столетии. А теперь он хочет жить в мире и достатке, созидая, а не разрушая свое благополучие и благополучие своего молодого и суверенного государства".

"Если кто-то питает надежды поколебать нашу стабильность в период такой важной политической кампании, как парламентские выборы, то эти попытки надо оставить в стороне", - отметил Александр Лукашенко.

По словам президента, в стране придается огромное значение тому, каким будет новый депутатский корпус, кому народ окажет доверие. "Не сомневаюсь: народ выберет самых достойных", - цитирует его БЕЛТА. 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]