Женщина на 9 месяце беременности, которую искала милиция, вернулась домой. Там ее и нашли.
Женщина исчезла рано утром 24 июля из Гродненского областного клинического перинатального центра. Убегала из роддома она в коротком розовом платье и туфлях на высоком каблуке.
Милиция обосновала необходимость ее поисков тем, что на таком сроке беременности необходимо находиться под присмотром врачей.
Женщину в итоге нашли в дачном кооперативе «Химик», где она прописана. Однако это не все ее приключения: за это время она успела по делам съездить в Минск и даже вернуться оттуда на попутках.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО