Не прошло и месяца после первого в этом году довольно масштабного подтопления в Минске, как наступило новое.
Сегодня в столичном микрорайоне Серебрянка улицы заполнились дождевой водой, превратились в потоки. На некоторых улицах уровень воды достигал верхнего края бамперов легковушек. Сообщают о найденных в лужах номерах, заглохших машинах и других происшествиях, пишет onliner.by.

На ул. Васнецова форумчанин cuitty стал очевидцем неприятной ситуации, в которую попала легковушка.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»