Сотовая связи лидера ОГП заблокирована в обе стороны несмотря на положительный баланс.
Об этом председатель Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько написал в «Фейсбуке», передает charter97.org.
«Ну вот как это назвать?! Телефон блокирован в обе стороны. На балансе плюс. Есть предчувствие, что это звено общей цепи, в которую меня завязывают судебные исполнители под контролем других силовых структур.
P.S. на сегодняшний день задолженностей перед этой вшивой, мерзопакостной системой не имею!», - написал лидер ОГП.
Напомним, в марте судебные исполнители уже арестовывали деньги на мобильнике Анатолия Лебедько.
Из-за неуплаты политиком штрафов, которые были на него наложены за участие в массовых акциях предпринимателей в Минске.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО