Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Украинские туристы выбирают Беловежскую пущу

08.11.2016 общество
Украинские туристы выбирают Беловежскую пущу

В Украине стартовали продажи зимних туров в Беларусь.

Пока они продаются только в Ровно, Остроге и в Луцке, но в скором времени к этим городам присоединятся туроператоры Киева и Львова. С туристическими предложениями в белорусском направлении ознакомился украинский корреспондент «Радыё Рацыя» Мартин Война.

Белорусское направление интересно для украинского туриста по двум причинам: безвизовый режим и соответственно дешевые цены туров. Рождественский тур под названием «Беловежская пуща» может позволить себе даже не очень состоятельный украинец. Стоимость для взрослого составляет 600 гривен, то есть около 20 евро, а для несовершеннолетнего — на три евро меньше.

Программа тура однодневная, но насыщенная: обзор Беловежской пущи и чудотворного источника, экскурсия в резиденцию Деда Мороза, а также посещение вольерного хозяйства и музея природы. Туроператор обещает аутентичную белорусский кухню, чай с травами, а также обязательный подарок для всех гостей. Предполагается, что тур в Беловежскую пущу станет одним из самых зимних туров в западноукраинских городах, смежных с нашей страной.

Кроме рождественского тура в Беловежскую пущу, украинские туроператоры по-прежнему предлагают и традиционные экскурсии в Мир, Несвиж, Минск и Брест.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]