Данная процедура стала уже традицией.
В ходе визита в Беларусь президента Турции Эрджепа Тайипа Эрдогана правители двух государств посадили ель.

Данная процедура стала уже традицией — все высокопоставленные зарубежные гости садят на территории Дворца Независимости ель, сообщает БелаПАН.
Не стал исключением и визит в Минск главы турецкого государства.


24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
24.06.2026
Украинские бойцы эффектно перехватили московитские беспилотники, которые летели их атаковать