В матче Лиги чемпионов польский футбольный клуб победил «Спортинг» Лиссабон.
В разыгранном в среду в Варшаве последнем матче группового этапа розыгрыша Лиги Чемпионов варшавская «Легия» обыграла «Спортинг» Лиссабон со счетом 1:0. Гол на 30 минуте забил полузащитник Гильерме, передает «Радио Польша».
«Легия» заняла третье место в группе F, благодаря чему весной будущего года варшавская команда будет участвовать в плей-офф Лиги Европы.
Напомним, в ноябре «Легия» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов сенсационно сыграла вничью с «Реалом».
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО