Лидер группы «Палац» посоветовал чиновникам, как колядовать в Минске.
Как колядовать в городе, лидер группы «Палац» Олег Хоменко посоветовал в эфире телеканала «Белсат».
«Вместо «идут рабочие Ленинского района» должно быть: «идут колядующие Партизанского района, КамАЗы, МАЗы, коза так-о-го размера, за ней директор завода препаратов каких-нибудь в виде Царя […] вот такие вещи проходят на главном проспекте города», – пошутил Олег Хоменко в ответ на вопрос ведущего Миры Шульц, как праздновать Рождество в городе.
Лидер группы «Vuraj» Сергей Довгушев, который тоже заглянул в студию, посоветовал поставить на стол кутью и бабку. В студии телеканала музыканты презентовали песню «І дождж ідзе».
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»