Футболисты сборной Беларуси выиграли у литовцев в товарищеском матче

11.08.2010 спорт
Футболисты сборной Беларуси выиграли у литовцев в товарищеском матче 11 августа, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Футболисты сборной Беларуси провели сегодня товарищеский матч в гостях у команды Литвы. В Каунасе подопечные Бернда Штанге выиграли у хозяев со счетом 2:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Оба мяча в активе Вячеслава Глеба - первый гол он забил вскоре после перерыва, на 49-й минуте, а второй незадолго до финального свистка, на 90-й минуте игры. По ходу матча команда Бернда Штанге имела немалое преимущество, что в итоге и отразилось на результате встречи.

Состав сборной Беларуси: Амельченко (Жевнов, 46), Тигорев, Омельянчук (капитан) (Жевнеров, 90+3), Молош (Юревич, 46), Кульчий (Кисляк, 46), А.Глеб (Кутузов, 46), Родионов (Кривец, 60), Путило (Бордачев, 84), В.Глеб, Шитов, Мартынович.