Болельщики киевского «Динамо» поддержали Беларусь.
Фанаты киевлян на одном из матчей вывесили бело-красно-белый флаг и баннер «Жыве Беларусь». Об этом сообщает твиттер «Радыё Свабода».

23.06.2026
Полковник британской армии: Путин больше не может гарантировать безопасность от войны даже Москве