Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лукашенко не смогли развеселить даже резиденты Comedy Club (Фото)

25.08.2010 политика

Культурную программу неформального саммита ОДКБ, который прошел в Армении, разнообразили артисты из известного шоу.

По завершении совещания, на котором лидеры пяти стран обсудили насущные вопросы и проблемы ОДКБ, гости провели вечер в фешенебельном гостиничном комплексе «Арснакар» на берегу озера Севан.

Кроме потрясающего угощения гости Армении смогли насладиться и прекрасным концертом. Как удалось выяснить Life News, участниками этого вечера стали звезды Comedy Club.

Ощущение праздника и хорошее настроение для президента России Дмитрия Медведева, президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, главы Таджикистана Эмомали Рахмона, Александра Лукашенко и собственно для хозяина саммита Сержа Саргсяна создавали Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, дуэт Рома и Леша, а также Гавр и Олег.

Источник Life News в Кремле подтвердил, что резиденты Comedy Club действительно развлекали высокопоставленных гостей саммита ОДКБ своими шутками. Источник подчеркнул, что выступление было организовано принимающей стороной и предназначалось для всех пяти президентов, приехавших на неформальный саммит.

- Организаторы сочли, что представление артистов Comedy Club будет актуальным на неформальном саммите, - пояснил собеседник Life News.

Действительно, Comedy Club популярен не только в России, но и на всей территории СНГ. К тому же, зная потрясающее чувство юмора звезд Comedy и особенно тонкое понимание национального вопроса, можно смело сказать, что никто из приглашенных глав пяти государств, не оказался в этот вечер в неудобном положении.

Вот только судя по появившимся в прессе фотографиям с ереванского саммита ОДКБ даже резидентам Comedу Club все же не удалось развеселить Александра Лукашенко, который выглядел на этом празднике жизни изгоем, отмечает udf.by.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]