Российский музыкальный критик считает, что петь по-белорусски на конкурсе преимущественно англоязычных песен – смелый шаг.
«Представители Беларуси выступили достойно, — заявил в эфире «Белсата» Артемий Троицкий. – Ребята очень веселые, красивые и обаятельные, песня динамичная и очень искренняя, как мне показалось. Главное достоинство песни NaviBand – то, что она на белорусском языке».
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»