Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские волейболистки сыграют с израильтянками в первом матче плей-офф чемпионата Европы

04.09.2010 спорт
Белорусские волейболистки сыграют с израильтянками в первом матче плей-офф чемпионата Европы 4 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси проведет сегодня первый матч за выход в финальную стадию чемпионата Европы-2011 по волейболу. На площадке минского Дворца спорта она встретится с командой Израиля (начало в 17.00, вход свободный), сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации волейбола.

Для нашей дружины это уже будет третья подряд попытка за прошедшие три отборочных цикла, когда она именно с этой стадии преодолевала барьер квалификации и участвовала в финальной стадии континентального первенства. Подготовку к нокаут-раунду чемпионата Европы подопечные Николая Карполя начали в Барановичах в начале августа на базе волейбольного клуба «Атлант». После чего 20 августа они отправилась в Швейцарию, где успешно провели спарринги со сборной этой страны, одержав две победы - 3:1 (25:15, 22:25, 25:19, 25:19) и 3:0 (25:22, 25:12, 25:16).
Ответный поединок раунда плей-офф пройдет в израильском Раанана 11 сентября.
Также в третьем раунде за оставшиеся путевки на чемпионат Европы поспорят еще две пары команд: Хорватия - Бельгия и Франция - Финляндия. Финальная часть европервенства пройдет осенью 2011 года в Сербии и Италии.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]