Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Презентация хоккейной команды столичного "Динамо" пройдет сегодня на "Минск-Арене"

06.09.2010 спорт
6 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На "Минск-Арене" сегодня состоится презентация команды минского "Динамо", которая в предстоящем сезоне третий год подряд будет представлять Беларусь в Континентальной хоккейной лиге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как информирует официальный сайт ХК "Динамо-Минск", во время презентации вся "Минск-Арена" превратится в большую сцену. Значительно обновленная команда встретит будущий сезон не только с новыми надеждами, но и новым гимном клуба. Зрителей ждут живой звук, световое и файер-шоу, подарки и подробное представление самой команды.

Начало мероприятия в 19.00, доступ на "Минск-Арену" - с 18.00. Вход свободный.

Чемпионат КХЛ минчане начнут домашними матчами с нижегородским "Торпедо" (9 сентября) и ярославским "Локомотивом" (11 сентября). Напомним, что в нынешнем сезоне минское "Динамо" включено в дивизион Тарасова, где соперниками белорусской дружины станут мытищинский "Атлант", ярославский "Локомотив", нижегородское "Торпедо", череповецкая "Северсталь" и чеховский "Витязь". С ними предстоит провести по четыре матча, а с остальными соперниками по лиге - по две игры.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]