Предыдущим клубом 36-летнего футболиста были самарские «Крыльев Советов».
Белорусский полузащитник Александр Глеб может продолжить карьеру в брестском «Динамо». По сведениям pressball.by, в настоящее время ведутся переговоры по поводу трансфера футболиста.
Предыдущим клубом 36-летнего хавбека были самарские «Крыльев Советов» (Россия, Д2), которые он покинул в конце мая. Стороны решили не продлевать контракт. В чемпионате России-2016/17 полузащитник провел 7 матчей.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО