Вчера польский специалист провел вечернюю тренировку.
С 19 июля в должность главного тренера солигорского "Шахтера" вступил Марек Зуб.
Польский специалист провел сегодняшнюю вечернюю тренировку, которая стала для него первой в новом статусе.
Об этом сообщает официальный сайт клуба.
На родине Марек Зуб работал в таких клубах как "Белхатув", "Виздев, "Погонь", "Полония". Имеет в своем послужном списке должность ассистента в сборной Польши.
Наибольшего успеха за границей Марек добился, возглавляя вильнюсский "Жальгирис", с которым дважды становился чемпионом Литвы и трижды завоевывал Кубок этой страны.
В 2016 году возглавлял китайский клуб "Шеньян Урбан". С начала 2017 года и до перехода в "Шахтер" был главным тренером "Спартака" из Юрмалы (Латвия).
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО