Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Семеро белорусских хоккейных судей получили назначения на чемпионаты мира

28.09.2010 спорт
Семеро белорусских хоккейных судей получили назначения на чемпионаты мира 28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Семеро белорусских судей - трое рефери и четверо лайнсменов - получили назначения на обслуживание турниров под эгидой Международной федерации хоккея (ИИХФ), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как информирует официальный сайт Федерации хоккея Беларуси, в качестве главных судей будут привлечены минчане Максим Сидоренко (на юношеский до 18 лет чемпионат мира-2011 в элитном дивизионе в германских Криммичау и Дрездене), Владимир Наливайко (на молодежный до 20 лет чемпионат мира в дивизионе II, группа В, который пройдет в румынском городе Меркуря-Чук), а также Владимир Проскуров (на юношеский до 18 лет чемпионат мира в дивизионе II, группа А в румынском Брашове).

Из линейных судей на самый престижный турнир, чемпионат мира-2011 в элитном дивизионе в словацких Братиславе и Кошице, отправится минчанин Иван Дедюля. Дмитрий Голяк из Минска будет трудиться на чемпионате мира-2011 в дивизионе I, группа В, который пройдет в украинском Киеве. Новополочанин Андрей Гавриленко и минчанин Василий Коледа получили назначения на молодежный до 20 лет чемпионат мира-2011 в дивизионе I, группа А. Он состоится в Бобруйске, где новый созыв сборной Беларуси предпримет четвертую попытку вернуться в элиту мирового молодежного хоккея.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]