Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гандболисты минского "Динамо" занимают четвертое место в группе С Лиги чемпионов

11.10.2010 спорт
Гандболисты минского "Динамо" занимают четвертое место в группе С Лиги чемпионов 11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В розыгрыше гандбольной Лиги чемпионов в заключительном матче 3-го тура группы С венгерский "Пик" разгромил на своей площадке датский "Ольборг" - 37:28 и вышел на 3-е место, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Минские динамовцы в этом туре проиграли у себя дома российскому клубу "Чеховские Медведи" со счетом 27:34 и занимают 4-е место. Испанский "Вальядолид" победил в гостях швейцарский "Шаффхаузен" - 30:28.

Турнирное положение в группе С после трех туров: "Вальядолид" - 5 очков, "Чеховские Медведи" - 5, "Пик" - 4, "Динамо" - 2, "Ольборг" - 1, "Шаффхаузен" - 1.

В следующем туре минские динамовцы выступят на площадке "Ольборга" (17 октября), "Чеховские Медведи" примут у себя дома "Шаффхаузен" (14 октября), а в Испании "Вальядолид" встретится с "Пиком" (16 октября).

Тем временем Брестский гандбольный клуб имени Мешкова завершил выступления в розыгрыше второго по рангу континентального турнира Кубке ЕГФ. В повторном матче 2-го раунда брестчане уступили на выезде македонскому "Металлургу" (Скопье) 23:32, который продолжит борьбу в этих соревнованиях. В первой встрече в Бресте наша команда выиграла с меньшей разницей в счете - 28:23.

Теперь брестчане полностью сосредоточатся на внутреннем чемпионате, причем 13 октября они будут принимать у себя дома своего главного конкурента в борьбе за золото минское "Динамо". Сейчас в чемпионате Беларуси лидирует брестская дружина, одержавшая 5 побед в 5 проведенных встречах - 10 очков. Минское "Динамо" также идет без потерь, имея в своем активе 4 выигрыша в 4 играх - 8 очков.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]