В столице появилось огромное количество граффити с призывом выйти на Площадь 21 октября в 14:00.
Белорусы выкладывают в социальную сеть «Фейсбук» приглашения на Марш рассерженных белорусов 2.0.
«Минск прекрасен даже осенью. Не тот, конечно, в котором серые, уставшие и трусливые люди. Настоящий - злой и рассерженный. Тот, который был крутым весной и, верю, будет крутым осенью», - написала на своей странице в «Фейсбуке» Марина Романенко.
Напомним, акция, которую запланировал Белорусский Национальный Конгресс, начнется 21 октября в 14.00 на Октябрьской площади нашей столицы.

25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО