В текущем сезоне «зубры» победили двукратного обладателя Кубка Гагарина дважды.
Минское "Динамо" добилось волевой победы в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" — 2:1.
"Зубры" обыграли "Магнитку" на выезде впервые с 2010 года (в сезоне-2010/11 "бело-синие" выиграли по буллитам — 4:3 Б), передает pressball.by.
Отметим также, что в текущем сезоне "Динамо" победило двукратного обладателя Кубка Гагарина дважды. 17 сентября на "Минск-Арене" хозяева были сильнее — 5:3.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО