Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Баскетболистки минского "Горизонта" одержали вторую победу в розыгрыше Еврокубка

04.11.2010 спорт
Баскетболистки минского "Горизонта" одержали вторую победу в розыгрыше Еврокубка 4 ноября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня две белорусские дружины успешно провели матчи 2-го тура розыгрыша баскетбольного Еврокубка среди женских команд, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Баскетболистки минского "Горизонта", выступающие в группе В, разгромили румынскую "Крайову" - 93:53. Самой результативной в составе минчанок оказалась Татьяна Лихтарович, в активе которой 28 очков и 10 подборов. Это уже вторая победа подопечных Анатолия Буяльского в этом турнире - в стартовом поединке они победили в гостях российский "Спартак" из Ногинска 69:62. В следующем туре "Горизонт" 18 ноября будет принимать спартаковок у себя дома, а 25 ноября отправится в гости к румынским баскетболисткам.

Также отлично сыграли сегодня и вице-чемпионки Беларуси спортсменки "Минска-2006", не оставившие никаких шансов гостям из кипрского АЕКа - 116:50. В составе победительниц отличилась американка Брук Куинан, набравшая 20 очков при пяти подборах. В стартовом туре наши девушки уступили в гостях московскому "Динамо" - 61:67. Именно против российской дружины белорусский клуб 18 ноября проведет свой следующий матч в группе G, а завершит групповой раунд 24 ноября выездной встречей на Кипре.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]