Белорусы продолжают выступать в поддержку маршруток.
Об этом сообщили в группе «Транспорт Беларусь» в «ВКонтакте»
«Будем надеяться, что обращение даст свои плоды, и власть услышит голос народа. Пора им отвечать за свои слова о том, что всё, что они делают — делают ради нашего комфорта и безопасности. Пусть услышат нас и поступят по-совести!», — написал в группе один из её активных участников — программист Максим Новиков
Слуцкие маршрутчики сообщают, что они сейчас не работают. В ближайшее время «сдаваться» и «идти под вокзал» они не собираются.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО