Эвакуировали 234 человека.
Сегодня в 7:41 на спецлинию 102 сообщили, что железнодорожный вокзал заминирован.
Милиция эвакуировала из зданий вокзалов 234 человека. Наряды милиции обследовали территорию, но ничего похожего на взрывное устройство не нашли. Виновника переполоха быстро нашли — им оказался неработающий 38-летний гомельчанин. Мужчина страдает психическим расстройством.
Теперь правоохранительным органам предстоит разобраться в произошедшем и прояснить все обстоятельства дела, сообщает УВД по Гомельской области.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»