У ресторана, построенного в урочище Куропаты, продолжается акция.
Активисты гражданской кампании «Европейская Беларусь» проводят сегодня у ресторана «Поедем поедим» воспитательно-пояснительную акцию, сообщает в Фейсбуке пресс-служба Белорусского Национального Конгресса.

«Работникам ресторана пришлось вручную тягать ящики из машин. Еще один поставщик попытался «взять на слабо», направив автомобиль прямо на активистов и зацепив одного из наших. Безрезультатно.

За два часа ни один автомобиль на территорию ресторана не попал», - написали активисты.

25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»