«Единая Россия» догоняет МИД.
Коксовый рейсинг в России снова взял старт.
Был русско-аргентинский дипломатический кокс. Теперь есть и русско-бельгийский «едросовский», пишет телеграм-канал «СерпомПо».
Полиция в Генте поймала большую партию кокаина – 1903 брикета по кило в каждом. Часть брикетов опечатана эмблемой «Единой России» - медведь под флагом.
Наверное, для удобства «едросовских» потребителей – чтобы не спутать, вдохнуть свою космическую пыль и улететь на счастливую рогозинскую орбиту кататься на спорткаре «Теслы», бороздящем просторы Вселенной.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»