Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Принудительное голосование по спискам (Фото)

10.12.2010 политика
Принудительное голосование по спискам  (Фото)

Все проголосовавшие работники СП «Минский мебельный центр» обязаны позвонить и сообщить об этом своим непосредственным начальникам.

Первым на призыв «Правозащитников за свободные выборы» отозвался житель Молодечно. Он сообщил, что на СП «Минский мебельный центр», которое находится в Молодечно по ул.Великий Гостинец, 31а, всем руководителям подразделений предприятия (начальникам отделов, цехов, мастерам смен) раздали бумаги для учета проголосовавших - памятку «Порядок предоставления информации о ходе голосования по выборам президента Республики Беларусь» и «Образец заполнения результатов выборов».

Все проголосовавшие работники предприятия обязаны позвонить и сообщить об этом своим непосредственным начальникам. Организацией этого процесса занимается заместитель гендиректора по идеологической работе, он же начальник отдела кадров и режима, Тюрякин Николай Андреевич. К тому же Тюрякин входил в инициативную группу по выдвижению кандидатом в президенты Александра Лукашенко и на предприятии собирал подписи в поддержку диктатора в рабочее время.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]