21 сентября с 14.00 до 15.00 в Гомеле не будут продавать табачные изделия.
Такое решение приняло управление торговли и услуг Гомельского горисполкома, пишет newsgomel.by.
Это связано с тем, что с 17 по 21 сентября проходит Неделя здоровья под девизом «Молодежь. Здоровье. Образ жизни».
Кстати, антиалкогольные акции в Беларуси «День трезвости» обычно занимают целые сутки. Антитабачную почему-то решили ограничить одним часом.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»