Казино организовали двое жителей столицы.
В Минске подпольное казино взяли штурмом, информирует телеканал СТВ. Его организовали двое жителей столицы. В течение трёх лет они пытались маскировать свой бизнес под спортивные турниры.
Посетителям (а были это, в основном, граждане России) предлагали игру в покер на деньги. Клиентов искали через соцсети.
Владельцы и персонал подпольного казино задержаны, проводятся проверки. Уголовное дело пока не возбуждено.
По оценке милиционеров, доход от незаконной предпринимательской деятельности составил более 50 тысяч рублей.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО