Ценность независимости нашей страны даже не вызывает сомнений.
Пока Кремль интересуется, что белорусы думают о России и тесном союзе с ней, журналисты «Белсата» расспросили прохожих, в какой бы союз они на самом деле хотели войти.
Оказалось, что многие думают о союзе с Евросоюзом, поскольку там развита культура, здравоохранение и образование. Некоторые утверждают, что нам было бы лучше в союзе со Скандинавией из-за высокого уровеня жизни и хороших зарплат.
А хотели бы белорусы войти в состав России или другого государства?
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО