Мужчина остается в статусе подозреваемого.
Россиянина, которого подозревают в избиении минского маршрутчика, отпустили из-под стражи. Он находится по месту жительства, об этом корреспонденту агентства "Минск-Новости" рассказала официальная представительница Следственного комитета Юлия Гончарова.
Мужчина остается в статусе подозреваемого. Его отпустили под подписку о явке к следователю.
А вот второй россиянин, которого подозревают, что именно он сломал водителю челюсть, все еще остается под стражей. Ему предъявили обвинение в хулиганстве, совершенном группой лиц. За это мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО