Партизаны не спят.
Сегодня утром в Минске, в разных частях города, появились многочисленные наклейки «Баста!»
Об этом сообщает одноименный телеграм-канал.
«Минск сегодня. Партизаны не спят», - говорится в сообщении.
Напомним, что лозунг «Баста!» стал символом протестных акций 2017 года, когда тысячи белорусов выходили на улицы городов с требованием отменить декрет о «тунеядцах».



25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО