Фронтмен группы «Ленинград» иронизирует над рейтингом российских городов.
Об этом фронтмен российской группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал в Instagram
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) 26 Ноя 2018 в 7:19 PST
В Москве, конечно, боле-мене,
Но как прекрасно жить в Тюмени!
Почти, как в очень грозном Грозном!
Нет, я не вру это серьезно,
Да, без иронии, вот это,
Российская строчит газета.
И из столицы поезд мчится,
В Тюмень и в Грозный прут девицы,
Там качество и уровЕнь!
Мечта, - конечно же Тюмень,
Ну, а не выйдет, тогда в Грозном. «Организуйте-ка завоз нам!» Шустры девахи! Каковы!
Все валят валом из Москвы.
Не нужно больше им Италий.
Газет росийских не читали?
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»