Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Беларуси по футзалу

26.12.2010 спорт
Состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Беларуси по футзалу 26 декабря, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. В розыгрыше 16-го по счету Кубка Беларуси по футзалу определились пары соперников по четвертьфиналу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Нынешний обладатель почетного трофея гомельский ВРЗ в поединке за выход в полуфинал встретится с брестской командой "Блэк Ред Уайт". Победитель этого матча сыграет с лучшей командой пары "Охрана-Динамо" (Минск) – "Чечера" (Чечерск).

Действующий чемпион страны минский "Белкоммунмаш" в четвертьфинале померится силами с командой Полесского госуниверситета из Пинска. Еще в одном четвертьфинале гомельский "ГорЖКХ" встретится с "Минском". Четвертьфинальные встречи состоятся 11-12 января 2011 года.

На чемпионате Беларуси по футзалу уже прошли матчи двух стартовых туров. Пока впереди "Белкоммунмаш", который опережает конкурентов из ВРЗ и "Охраны-Динамо". Отметим, что на старте второго тура, который завершился сегодня, лидер неожиданно проиграл "Минску", но зато взял верх над ВРЗ.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]