Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мясникович поставил перед Совмином задачу более слаженно работать с Администрацией Президента и парламентом

31.12.2010 политика
Мясникович поставил перед Совмином задачу более слаженно работать с Администрацией Президента и парламентом 31 декабря, Минск /Людмила Сац - БЕЛТА/. Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович поставил перед Аппаратом Совмина задачу более слаженно работать с Администрацией Президента и парламентом, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Мы должны четко работать с коллегами из парламента, Администрации Президента, должна быть согласованная работа с ними, в том числе по подготовке документов", - подчеркнул премьер-министр. Он добавил, что необходимо оптимизировать документооборот в Аппарате Совмина. "Давайте стремиться к тому, чтобы упорядочить документооборот", - сказал Михаил Мясникович.

Поздравляя работников Аппарата Совмина с наступающим Новым годом и Рождеством, Михаил Мясникович отметил, что "главным принципом работы должен стать профессионализм и добросовестное отношение к делу".

"Я хотел бы, чтобы мы были стратегическим штабом исполнительный власти, - сказал премьер. - Вы всегда должны стремиться к тому, чтобы наша страна процветала, чтобы людям жилось лучше".

Премьер-министр напомнил, что в Беларуси заканчивается очередное пятилетие. "Страна заканчивает год, пятилетку достаточно успешно. И в результатах этой работы большая доля вашего труда", - сказал Михаил Мясникович, обращаясь к работникам Аппарата Совмина.

По его словам, в будущем пятилетии предстоит многое сделать, реализовать много госпрограмм, важнейшие из которых программа социально-экономического развития Беларуси на 2011-2015 годы, программа инновационного развития страны, программа развития сельских территорий и другие. Премьер-министр также выразил уверенность, что работники Аппарата Совета Министров "всегда были и будут на высоте, что государственные интересы здесь всегда на первом месте".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]