Автомобиль с красными дипломатическими номерами был припаркован на пешеходном переходе.
13 января минчанин сфотографировал «Фольксваген» с дипломатическим номером. Автомобиль был припаркован на пешеходном переходе у перекрестка проспекта Независимости и улицы Дорошевича, пишет nn.by. Были основания предполагать, что «Фольксваген Тигуан» принадлежит посольству России.
В российском посольстве подтвердили, что машина действительно принадлежит им. Но кто ею пользуется и почему водитель нарушает правила, объяснять не стали.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО