Четыре белорусские теннисистки выступят на турнире с призовым фондом в восемь миллионов долларов.
С 19 по 30 марта в Майами пройдет турнир ВТА, передает "Прессбол".
В основной сетке выступят белоруски Арина Соболенко, Александра Саснович, Виктория Азаренко и Вера Лапко.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»