Женская команда «Минска» пока выступает со 100%-й эффективностью.
Представительница «Минска» Татьяна Шаракова одержала победу на велогонке второй категории «Гран-при Алании» в Турции, пишет tut.by.
Это первая победа Татьяны Шараковой на шоссе после возвращения из декретного отпуска, по причине которого она пропустила прошлый сезон.
Отметим, что женская команда «Минска» пока выступает со 100%-й эффективностью. Это вторая победа во второй гонке сезона. Вчера лучшей на «Гран-при Газипаши» стала еще одна гонщица столичного клуба Инна Савенко.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО