Ожидалось, что защитник словенской «Олимпии» продолжит карьеру в борисовском клубе.
Хорватский защитник Дино Штиглец не смог пройти медосмотр в БАТЭ, сообщает «Прессбол».
Ожидалось, что 28-летний левый защитник «Олимпии» (высшая лига Словении) продолжит карьеру в борисовском клубе, но футболист не получил разрешение на переход от врачей. По сведениям ekipa.svet24.si, у игрока превышены некоторые значения в анализах, что может указывать на наличие гепатита В.
Контракт Штиглец с «Олимпией» рассчитан до конца сезона, клуб рассчитывал заработать на трансфере несколько десятков тысяч евро. Портал transfermarkt оценивает футболиста в 600 тысяч евро.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО