Белорусская теннисистка прокомментировала победу в парном разряде на турнире в Акапулько.
Виктория Азаренко высказалась в СМИ по поводу своей победы в парном разряде на турнире в Акапулько.
— Вся эта неделя была то еще приключение, поэтому рада, что стою здесь с трофеем. Это мой первый титул с тех пор, как я стала мамой, так что это особенный случай, — приводит слова официальный сайт ВТА, сообщает pressball.by.
Для Азаренко это седьмой парный титул в турнирах ВТА. Предыдущий раз она выиграла титул в парном разряде 31 июля 2011 года в американском Стэнфорде вместе с россиянкой Марией Кириленко.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО