Белоруска в паре с бельгийкой Элизе Мертенс победили в Майами, оформив «Солнечный дубль».
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вместе с бельгийкой Элизе Мертенс выиграли второй кряду турнир категории WTA Premier Mandatory. На сей раз они завоевали парный титул в Майами.
В финальном поединке парного разряда в Майами Арина Соболенко и Элизе Мертенс обыграли имевший 6-й номер посева дуэт Саманта Стосур (Австралия) / Чжан Шуай (Китай) — 7:6 (7:5), 6:2.
Отметим, что пара оформила так называемый «Солнечный дубль» (выиграли связку Индиан-Уэллс-Майами).
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО