Злополучную пленку в минском переходе клеят во второй раз.
Об этом в своем Telegram-канале рассказал блогер NEXTA.
"Вы не поверите, но пленку-самоклейку, которую позавчера клеили, а вчера отдирали со стен подземного перехода станции метро "Площадь Ленина" (выход к ФМО БГУ), сегодня опять лепят на прежнее место.
Кажется, мы раскрыли страшную лукашенковскую тайну - рецепт снижения безработицы в стране".
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО