Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

КГБ продолжает издеваться на семьей Бондаренко

29.01.2011 политика
КГБ продолжает издеваться на семьей Бондаренко

Ольге Бондаренко не отдали грязное белье мужа. В СИЗО КГБ Ольге сказали, что ее муж не написал соответствующее заявление.

Напомним, что в понедельник Ольга Бондаренко получила первое письмо от мужа, в котором он писал: «Родная моя, привет! Как ты? У меня все нормально. Есть просьбочка — надо наладить обмен грязного белья на чистое. Надо до 26 написать заявление, и заберешь в пятницу, 28 января. В следующий раз через две недели. На 28 чистое приносить не надо, есть еще, что уже передала…»

— Ну как Дмитрий мог написать мне о грязном белье в письме и в то же время не написать соответствующее заявление? — недоумевает Ольга.

На днях в интервью «Народной Воле» Ольга сказала: «Я каждый раз, когда передаю передачи, пишу заявление, чтобы забрать грязное белье и передать свежее. А нужно, чтобы у нас совпали числа! И поскольку нет абсолютно никакой связи с Димой — ни через адвоката, ни через письма, — грязное белье не отдают».

Дмитрий Бондаренко, координатор кампании "Европейская Беларусь" и доверенное лицо кандидата в президенты Андрея Санникова, был арестован 20 декабря.

Адвокат с Дмитрием Бондаренко не встречалась с 29 декабря 2010 года.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]