Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

МИД Беларуси надеется на скорейшее восстановление стабильности в странах Северной Африки и Ближнего Востока

18.02.2011 политика
МИД Беларуси надеется на скорейшее восстановление стабильности в странах Северной Африки и Ближнего Востока 18 февраля, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Министерство иностранных дел Беларуси выражает надежду на скорейшее восстановление стабильности в Тунисе, Египте, Ливии, Йемене, Бахрейне, Иордании. Это отметил начальник управления информации, пресс-секретарь МИД Андрей Савиных, отвечая на вопрос журналистов относительно ситуации в странах Северной Африки и Ближнего Востока, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"МИД Беларуси внимательно следит за событиями в ряде стран Северной Африки и Ближнего Востока - Тунисе, Египте, Ливии, Йемене, Бахрейне, Иордании, - подчеркнул официальный представитель белорусского МИД. - Мы выражаем надежду на скорейшее восстановление стабильности в данных странах".

Внешнеполитическое ведомство рекомендует гражданам Республики Беларусь при принятии решений об их посещении учитывать складывающуюся там обстановку, по возможности воздерживаясь от поездок в места массовых выступлений и столкновений с силами охраны правопорядка.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]