А как же заявления Путина о том, что от санкций Россия только крепнет?
Дерипаска униженно просит Минфин США снять с него санкции. Дескать, часть оснований для ограничений потеряла актуальность, пишет телеграмм-канал «Серпом По».
Ай-ай-ай!
А как же заявления Путина о том, что от западных санкций Россия только крепнет? Или послания МИДа о том, что санкции Запада не способны изменить курс России?
И вдруг находится, «панимаш», проситель Дерипаска, которые встает на колени перед «пиндосами» и просит освободить его от санкционного «укрепления» его бизнеса!
Нехорошо это. Крепчай под санкциями, Олег. Высоко держи знамя верного путинского человека.
Заграница не поможет.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»