Хватит сидеть на диванах в интернете.
Сегодня в Минске второй день подряд проходят акции протеста против так называемой «интеграции» Беларуси и России.
С Октябрьской площади колонна протестующих двинулась вначале к площади Победы, а потом — к посольству РФ в Минске.
Минчанин, участвующий в шествии, обратился к соотечественникам: «Выходите и присоединяйтесь к нам. Иначе заберут страну. Надо, чтобы как можно людей, поняли, что они ответственны за страну. Хватит сидеть на диванах в интернете. Надо выходить».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО