Сообщение о возгорании поступило в 6 утра.
В субботу утром в столичном ночном клубе по улице Притыцкого начался пожар. В этот момент в помещении заведения находились 150 посетителей и 20 человек персонала. Подробности сообщает пресс-служба МЧС.
Сообщение столичным спасателям о возгорании в ночном клубе по улице Притыцкого поступило в 6 утра. Уже через 6 минут на месте были первые подразделения МЧС.

Еще до прибытия спасателей персонал клуба пытался при помощи огнетушителей справиться с огнем. На момент происшествия в помещениях клуба находилось около 150 посетителей и 20 человек персонала. К приезду спасателей они уже покинули здание.
По предварительным данным, из-за короткого замыкания загорелась электропроводка и декоративные элементы подвесного потолка.
Работники МЧС ликвидировали возгорание. Никто не пострадал.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО