Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Илона Маска опять заметили на дороге в Cybertruck

27.01.2020 авто
Илона Маска опять заметили на дороге в Cybertruck

На этот раз Маск сидел на месте пассажира.

Основателя компании Tesla Илона Маска опять заметили на дороге в бронированном джипе Cybertruck, который он представил в ноябре прошлого года. Видеоролики опубликовала в Instagram пользователь gorgeouserika.

На этот раз Маск сидел на месте пассажира, кто в это время был за рулем, из видео непонятно. Его автомобиль двигался в плотном потоке машин по восьмиполосному шоссе.

В декабре прошлого года Маска заметили за рулем Cybertruck, когда он приехал с друзьями в ресторан. Тогда многие прохожие сфотографировались на фоне автомобиля.

Главной особенностью автомобиля является угловатый футуристичный дизайн. Несмотря на проблемы во время презентации (стекло не выдержало удара от попадания металлического шара), за сутки его заказали 146 тысяч раз.

Большинство выбрало модели за 50 и 70 тысяч долларов, лишь 17 процентов остановились на базовой версии стоимостью 39,9 тысячи долларов.

Wyświetl ten post na Instagramie.

This video is going nuts right now, so many people have been hitting me up for it... HERE U GO..... @teslamotors @elonrmuskk @tmz_tv @nbcjayleno #elonmusk #spacex #tesla #teslamodels #2020vision #2020vision #losangeles #hawthorne #bigtrucks #cybertruck #cyberspace #cyberculture #carswithoutlimits #carspotted #carsdaily #nbcla #cnnviral #teslamotorsclub #teslalife #jaylenosgarage

Post udostępniony przez

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]